Личный кабинет студента Портфолио студентов Вопрос\Ответ Заочнику Расписания Образовательный портал ВИТИ НИЯУ МИФИ Библиотека ВИТИ НИЯУ МИФИ

«Спасительной силой в нашем мире является спорт - над ним по-прежнему реет флаг оптимизма, здесь соблюдают правила и уважают противника независимо от того, на чьей стороне победа». /Джон Голсуорси/

Студенты техникума и института ВИТИ НИЯУ МИФИ достойно выступили на городской Спартакиаде 2020-2021 учебного года

Студенты и преподаватели ВИТИ НИЯУ МИФИ выбирают здоровый образ жизни. Они регулярно получают значки ГТО, участвуют в спортивных мероприятиях различного уровня.

 

6 октября 2020 прошла городская Спартакиада 2020-2021 учебного года среди СПО и ВО по легкой атлетике, перетягиванию каната и гиревому спорту.

Итоги соревнований:

Сборная девушек (институт) ВИТИ НИЯУ МИФИ – 1 место в общекомандном зачете.

1 место бег 100 м – Аверкина Виктория (ЭК-20-Д).

2 место прыжки в длину с разбега – Гаран Александра (МШ-19-Д).

2 место бег 400 м – Бондаренко Ольга (СЗС-18-Д).

2 место бег 1000 м – Марадудина Диана (ЭЭ-19-Д).

2 место эстафета 4х100 м (девушки) – Аверкина Виктория (ЭК-20-Д), Гаран Александра (МШ-19-Д), Фунтикова Снежана (СЗС-19-Д), Морозова Диана (АЭС-18-Д2).

 

Сборная юношей (институт) ВИТИ НИЯУ МИФИ – 2 место в общекомандном зачете.

1 место бег 100 м – Гетманский Никита (АЭС-17-Д).

3 место – прыжки в длину с разбега – Муртазин Егор (СЗС-18-Д).

2 место бег 2000 м – Иванов Михаил (МШ-20-Д).

3 место эстафета 4х100 м (юноши) – Гетманский Никита (АЭС-17-Д), Тырнов Дмитрий (ЭК-18-Д), Краснокутский Сергей (ЭЭ-20-Д), Майсурадзе Симон (ЭЭ-20-Д).

3 место - перетягивание каната – Ризун Никита (АЭС-18-Д1), Ризун Дмитрий (АЭС-18-Д1), Анфилофьев Кирилл (МШ-20-Д), Кобзарев Николай (ЭЭ-20-Д), Мидловец Данила (АЭС-18-Д), Константинов Данила (АЭС-18-Д), Юрченко Данил (АЭС-20-Д), Майрабиев Билал (ЭЭ-20-Д), Ващенко Никита (АЭС-19-Д).

 

Сборная юношей (техникум) ВИТИ НИЯУ МИФИ – 3 место в общекомандном зачете.

1 место - бег 400 м - Накрошис Кирилл (МЭЗ-2а.20).

3 место - бег 100 м - Астархов Кирилл (СП-8а.18).

1 место - эстафета 4х100 м - Накрошис Кирилл (МЭЗ-2а.20), Еременко Денис (ТМ-7а.18), Дубовский Виталий (ПрИн-3.20), Астархов Кирилл (СП-8а.18).

 

Сборная девушек (техникум) ВИТИ НИЯУ МИФИ – 3 место в общекомандном зачете.

1 место - прыжки в длину с разбега - Воловликова Валерия (ПС-17.18).

1 место – эстафета - 4х100 м: Галушкина Анастасия (БД-12.20), Корчагина Софья (АЭС-5.20), Абраменко Виктория (АЭС-6.17), Воловликова Валерия (ПС-17.18).

2 место – перетягивание каната: Рекулянский Дмитрий, Рекулянский Александр, Заргорян Артур, Лисин Данил, Алиев Эльман, Селезнев Алексей, Кушнарев Евгений, Бухаткин Данил, Лихолетов Владимир, Астархов Кирилл, Дурсунов Рустам.

 

Поздравляем ребят и желаем не останавливаться на достигнутом!