Личный кабинет студента Портфолио студентов Вопрос\Ответ Заочнику Расписания Образовательный портал ВИТИ НИЯУ МИФИ Библиотека ВИТИ НИЯУ МИФИ

ВНИМАНИЕ, ПЕРВОКУРСНИКИ!

27 августа 2020 года в 17.30 состоится организационное собрание со студентами-первокурсниками, зачисленными в группы АЭС, ЭЭ, ЭК, ТЭ, ИС, МШ, ПГ и ТА (институт) (согласно спискам, приведённым ниже) и их родителями.

Ссылка на конференцию в Zoom придёт участникам накануне мероприятия в форме СМС-оповещения на номер мобильного телефона, указанный при поступлении.

Подключение, проверка связи и регистрация присутствующих в 17.10. Присутствие родителей обязательно.
На собрании вы и ваши родители получат всю необходимую информацию о начале учебного процесса и заселении в общежитие. Просьба подключаться заблаговременно.

Собрание проводится для зачисленных на очную форму обучения в группы:

«Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг, очная форма (специалитет)»:

Решеткина София Андреевна

Литвинов Дмитрий Иванович

Чернышов Вадим Алексеевич

Переходько Софья Сергеевна

Котова Милена Гелюсовна

Иванов Григорий Александрович

Рябченко Даниил Игоревич

Богуш Данил Евгеньевич

«Электроэнергетика и электротехника, очная форма (бакалавриат)»:

Майсурадзе Симон 

Артюхов Максим Александрович

Сальников Николай Владимирович

Пигузов Владимир Павлович

Авдейчик Владимир Леонидович

Лебедев Савелий Александрович

Чернов Сергей Олегович

Товсултанов Имран Умарович

Белоусов Никита Сергеевич

Колтунов Сергей Алексеевич

Майрабиев Билал Лемаевич

Великородная Валерия Алексеевна

«Экономика, очная форма (бакалавриат)»:

Спирина Светлана Михайловна

Аверкина Виктория Вадимовна

Губашев Рамзан Мовсарович

Манукян Милена Гагиковна

Романенко Филипп Владимирович

«Теплоэнергетика и теплотехника, очная форма (бакалавриат)»:

Чупринина Дарья Викторовна

Кузин Родион Юрьевич

Кириллов Дмитрий Сергеевич

«Информационные системы и технологии, очная форма (бакалавриат)»:

Ковалев Максим Владимирович

Ивченко Анна Владимировна

Филин Иван Николаевич

Левина Ирина Алексеевна

Яковлев Роман Ильич

Хайкин Максим Евгеньевич

Пашкевич Давид Витальевич

Фоминичев Евгений Андреевич

Гаврилов Матвей Сергеевич

Фетисов Владимир Васильевич

Богданов Владислав Олегович

Ермилова Диана Вадимовна

Гладкая Валерия Андреевна

Гриненко Владимир Сергеевич

Текучев Вадим Алексеевич

Шпырнов Дмитрий Александрович

Попов Илья Александрович

«Машиностроение, очная форма (бакалавриат)»:

Зоричева Влада Дмитриевна

Анфилофьев Кирилл Алексеевич

Полещук Артем Денисович

Власова Ксения Викторовна

Терещенко Дмитрий Романович

Попов Дмитрий Владимирович

Вдовченко Виктория Александровна

Путинцев Даниил Валерьевич

Бойкова Вероника Владимировна

Лепаев Алексей Викторович

Мякота Никита Вадимович

Иванов Михаил Александрович

Лопато Алина Олеговна

Королев Виктор Вячеславович

Родякин Владимир Олегович

«Строительство, очная форма (бакалавриат)»:

Куликова Анастасия Валерьевна

Кулик Галина Александровна

Межинская Татьяна Викторовна

Волошин Дмитрий Владимирович

Оганнисян Вазген Саргисович

Шпакова Елизавета Константиновна

Синцова Екатерина Дмитриевна

Москаленко Кирилл Александрович

Жаббаров Мухаммад Исломович

Мирзалиева Наталья Сергеевна

Кийко Ольга Сергеевна

Хоперсков Денис Дмитриевич

Иверский Владислав Вячеславович

Талахадзе Артур Артурович

Мацкевич Юлия Алексеевна

Зубатов Даниил Юрьевич

«Теплоэнергетика и теплотехника, очная форма (бакалавриат)»:

Дмитриев Павел Анатольевич

Ющенко Даниил Вячеславович

Пострелов Александр Юрьевич

Мясникьян Наталия Сергеевна

Озеров Илья Игоревич

Бородин Дмитрий Алексеевич

Мурадян Артур Карэнович