Личный кабинет студента Портфолио студентов Вопрос\Ответ Заочнику Расписания Образовательный портал ВИТИ НИЯУ МИФИ Библиотека ВИТИ НИЯУ МИФИ

ВНИМАНИЕ, ПЕРВОКУРСНИКИ!

26 августа 2020 года в 17.30 состоится организационное собрание со студентами-первокурсниками, зачисленными в группы АЭС, ЭЭ, ЭК и ТЭ (институт) (согласно спискам, приведённым ниже) и их родителями.

(Собрание для других групп состоится 27 августа 2020 г.!  Следите за объявлениями).

Ссылка на конференцию в Zoom придёт участникам накануне мероприятия в форме СМС-оповещения на номер мобильного телефона, указанный при поступлении.

Подключение, проверка связи и регистрация присутствующих в 17.10. Присутствие родителей обязательно.
На собрании вы и ваши родители получат всю необходимую информацию о начале учебного процесса и заселении в общежитие. Просьба подключаться заблаговременно.

 

Собрание проводится для зачисленных на очную форму обучения в группы:

«Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг, очная форма (специалитет)»:

Карпиков Данил Николаевич

Шишулин Алексей Дмитриевич

Качко Марк Юрьевич

Борзило Никита Андреевич

Юрченко Данил Сергеевич

Кот Сергей Александрович

Новоселов Григорий Дмитриевич

Бакуменко Захар Сергеевич

Скомороха Михаил Фёдорович

Неверов Максим Николаевич

Яблоков Александр Артёмович

Вальковский Никит а Михайлович

Теплинский Александр Владимирович

Исакулов Музаффар Исмоил угли

Гарматин Денис Максимович

Носиков Олег Дмитриевич

Богуш Данил Евгеньевич

Орлов Николай Викторович

Шатохин Дмитрий Алексеевич

Никитенко Анна Евгеньевна

Исаева Наталья Андреевна

Димитров Иван Александрович

Журавлев Игорь Олегович

Хитров Егор Иванович

Цыхлер Лев Вадимович

Голованов Даниил Алексеевич

Борзило Мария Андреевна

Ковалева Даниэлла Ивановна

Назаренко Валерия Сергеевна

Харитоненко Александр Павлович

Зибров Сергей Дмитриевич

Таганов Дмитрий Александрович

 

«Электроэнергетика и электротехника, очная форма (бакалавриат)»:

Веремьев Никита Евгеньевич

Дегтярёв Иван Иванович

Костоглод Юлия Владимировна

Краснокутский Сергей Русланович

Майсурадзе Симон     

Титаренко Дмитрий Сергеевич

Шкурат Егор Александрович

Шокало Антон Андреевич

Ярута Евгений Викторович

Андреев Виктор Васильевич

Артюхов Максим Александрович

Довбыш Сергей Андреевич

Калюжный Максим Евгеньевич

Климов Алексей Владимирович

Кобозев Михаил Анатольевич

Нихаев Александр Николаевич

Столяров Андрей Олегович

Яковлева Анастасия Станиславовна

Кобзарев Николай Викторович

Мололкин Кирилл Владиславович

 

«Экономика, очная форма (бакалавриат)»:

Маркина Виктория Александровна

Бацков Максим Евгеньевич

Крашакова Юлия Васильевна

Пахоруков Алексей Дмитриевич

Спирина Светлана Михайловна

Унучек Дарья Денисовна

Аверкина Виктория Вадимовна

Губашев Рамзан Мовсарович

Манукян Милена Гагиковна

Романенко Филипп Владимирович

 

«Теплоэнергетика и теплотехника, очная форма (бакалавриат)»:

Чернюшок Данил Александрович

Нестеренко Павел Иванович

Нечипорик Валерий Игоревич

Прохоров Дмитрий Павлович

Елжов Александр Сергеевич

Ковалев Андрей Сергеевич

Апанасенко Кирилл Степанович

Кузеватова Валерия Александровна

Чупринина Дарья Викторовна

Селин Артем Альбертович

Кузин Родион  Юрьевич

Ефремов Сергей Владимирович

Забубенин Антон Константинович

Кириллов Дмитрий Сергеевич

Исаев Евгений Сергеевич

Голубев Илья Юрьевич

Смирнов Егор Андреевич

 

Собрание для других групп состоится 27 августа 2020 г.

Следите за объявлениями.